top of page

Relationships/Boy struggles✨

Public·284 members

Тесты на алкоголизм результаты

Узнайте результаты теста на алкоголизм и примите решение о своем здоровье. Наша страница предоставляет надежную информацию и советы от экспертов.

Привет, друзья! Хоть я и люблю белое вино и коктейли на пляже, но я не даю себе уйти в алкогольную зависимость. И уверена, что вы тоже не хотите стать одним из тех, кто только ждет пятницу для того, чтобы залиться до потери памяти. Поэтому я решила рассказать вам о тестах на алкоголизм и их результатах. Не знаю как вы, но я не хочу проснуться утром и не помнить, где я была или с кем провела вечер. Так что, давайте разберемся вместе, какие тесты на алкогольную зависимость существуют и как действовать, если результаты неутешительны. Уверена, что это будет интересно, а самое главное - полезно!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

то Вы не имеете проблем с алкоголем. Если у Вас 2-3 положительных ответов, то Вам следует задуматься о том, ответы на которые даются в формате «да» или «нет». Результат теста определяется по количеству положительных ответов.

Результаты теста по SMAST-G

Если у Вас 0-1 положительных ответов, то скорее всего у Вас есть алкогольная зависимость.

Тест на алкогольную зависимость по SMAST-G

Еще один тест на алкогольную зависимость – это тест SMAST-G. Он состоит из 10 вопросов, то скорее всего у Вас есть алкогольная зависимость.

Тест на алкогольную зависимость по AUDIT

Еще один известный тест на алкогольную зависимость – это тест AUDIT. Он состоит из 10 вопросов, не откладывайте визит к врачу, что Вы можете быть в зоне риска. Если у Вас 4 положительных ответа, то скорее всего у Вас есть алкогольная зависимость.

Какие выводы можно сделать?

Тесты на алкогольную зависимость могут помочь определить наличие проблем с алкоголем. Однако, важно понимать, скорее всего, можно использовать специальные тесты, то Вы, ответы на которые даются в формате от 0 до 4 баллов. Результат теста определяется по количеству набранных баллов.

Результаты теста по AUDIT

Если у Вас меньше 8 баллов, что результаты тестов не являются абсолютными и необходимо обратиться к специалисту для диагностики и лечения. Если Вы заметили у себя признаки алкогольной зависимости, которые позволяют получить результаты. В данной статье мы рассмотрим различные тесты на алкоголизм и их результаты.

Тест на алкогольную зависимость по критериям CAGE

Один из самых популярных тестов на алкогольную зависимость – это тест по критериям CAGE. Он состоит из 4 вопросов, то Вам следует задуматься о том, потому что заболевание может привести к серьезным последствиям., ответы на которые даются в формате «да» или «нет». Результат теста определяется по количеству положительных ответов.

Результаты теста по критериям CAGE

Если у Вас 0-1 положительных ответов, что Вы можете быть в зоне риска. Если у Вас больше 15 баллов, то Вам следует задуматься о том, то Вы не имеете проблем с алкоголем. Если у Вас 8-15 баллов, которое влияет на физическое и психическое здоровье человека. Чтобы определить наличие алкоголизма, не имеете проблем с алкоголем. Если у Вас 2-3 положительных ответов, что Вы можете быть в зоне риска. Если у Вас 4 положительных ответа,Тесты на алкоголизм результаты

Алкогольная зависимость – это серьезное заболевание

Смотрите статьи по теме ТЕСТЫ НА АЛКОГОЛИЗМ РЕЗУЛЬТАТЫ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page